денежные выплаты вместо земельного участка

Распродажа остатков в H&M пройдет в августе. Пермский H&M тоже устроит распродажу

Да, наш канал связан непосредственно с недвижимость, но за последнее время про недвижимость было сказано очень много. Сегодня хотим разбавить новости о недвижимости.

H&M объявила об окончательном уходе из России. Перед этим компания откроет свои магазины для распродажи оставшихся товаров. Магазины H&M в течение августа будут распродавать остатки продукции в России. В Перми также планируется провести продажу остатков. Отмечается, что магазины откроются в августе и в течение месяца будут распродавать остатки продукции на отечественном рынке до их полной реализации. При этом сохранятся акции и скидки на товар, которого на складах марки насчитывается около 15 миллионов единиц.

Первыми откроются магазины в Москве, после них в регионах. Точных дат открытия нет, сейчас идёт процесс подготовки магазинов.

Кроме того компания сокращает своих сотрудников на «хороших условиях». Рабочим должны выплатить шесть окладов (около 130-140 тысяч рублей) и отпускные, по данным из интернета.

На прекращение деятельности на отечественном рынке компании потребуется срок от четырех месяцев. В течение данного периода компания может выступать ответчиком на возможных судах по компенсациям с владельцами торговых центров.
Купить земельный участок в Перми и Пермском крае
поделиться
Самое полезное о недвижимости на вашей почте
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных
вам будет интересно