денежные выплаты вместо земельного участка

Пермские термы. Как будут выглядеть, когда построят?

На месте завода ЖБК-1 по адресу Героев Хасана 42 возводят Комплекс «Пермские термы». Открытие запланировано на март 2022 года. В термах разместят 20 видов разных бань и саун, 3 открытых и 3 закрытых бассейна с температурой воды до 36 градусов. Также будет большая зона отдыха на открытом воздухе. Площадь комплекса составит 6,7 тыс. кв. м.

Мэрия Перми показа, как будут выглядеть «Пермские термы». Фасад здания планируют оформить в желтом, зеленом, темно-сером и белом цветах. На фасаде изобразят березовый лес с символом пермского края — медведем.

«Городские власти согласовали колерный паспорт нового термального комплекса в Перми. Проектировщики «Пермских терм» предложили архитектурные решения фасадов в необычных цветах — графитово-сером, сигнально-желтом, желто-зеленом, запланирована имитация деревянной поверхности. На главном фасаде предлагают изобразить березовый лес, который в ночное время будет иметь контражурную подсветку» — сообщили в мэрии.

Ранее стало известно, что рядом со строящимися на Героев Хасана термами возведут мультиплекс с рынком еды и детским развлекательным центром.
поделиться
Самое полезное о недвижимости на вашей почте
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных
вам будет интересно